Каталог сайтов tree.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800  


 KVADEX - Производим особо-прочную продукцию из бетона марки М800. Вся продукция изготавливается по технологии вибролитья. Фасадные панели 6 видов под покраску(термофасад/полифасад/теплофасад 50*50 и 60*40см)для утепления и отличного внешнего вида зданий и сооружений, брусчатка, поребрик, бордюр, тротуарная плитка (50*50*5/40*40*5/30*30*3см), водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник). Собственное производство, в г. Красноярск, уникальная технология производства из бетона со специальными химическими добавками. Благодаря этому по прочности сопоставим с маркой бетона М800 класс В60 (используется для строительства аэродромов и гидроэлектростанций). Многолетняя гарантия !!!!!


Адрес сайта: http://kvadex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvadex.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-06-18 21:49:10





Популярные сайты:



Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Фирма ООО ПИК выполняет геодезические изыскания. Услуги камеральная: Организация ООО Научно-производственная компания ПИК выполняет инженерно-геодезические изыскания на юге Тюменской области. Услуги определения физико-механических свойств глинистых грунтов, буровые раб


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Мебель для кабинета. Каталог на сайте.: Широкий ассортимент мебели для дома с возможностью доставки по РФ. В нашем каталоге Вы найдете более 300 видов изделий, созданных по эскизам 18-19 века: кабинеты, библиотеки, гостиные и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.