Каталог сайтов tree.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:13:18





Популярные сайты:



Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Регион: Днепр - новости Киева и др. городов на Днепре. Информация из первых уст о важных событиях.: Сайт, возникший на руинах своего предшественника на платформе UCOZ. Публикации о событиях в регионах, расположенных вдоль берегов реки Днепр. Это Украина, Белоруссия и Россия - страны, как заряды "+"


Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Виртуальная реальность: Виртуальная реальность. Клубы виртуальной реальности. интернет-магазины виртуальной реальности. Компании виртуальной реальности. мощные игровые компьютеры и комплектующие. гаджеты и аксессуары виртуальной реальности. виртуальные шлемы и аттракционы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.