Каталог сайтов tree.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа беспилотной авиации  


 Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов. Участникам СВО хорошие скидки. Мы проводим дистанционное обучение по всей территории РФ. После обучения мы приглашаем на практику, в ходе которой вы пройдете обучение на тренажере а потом попробуете себя в роли оператора беспилотника или инструктора на одном из аэродромов. После обучения вы получите сертификат и летную книжку. Гарантируем качественное, понятное, доступное обучение. После обучения у вас останется доступ к информации которой вы сможете воспользоваться в любое время после обучения.


Адрес сайта: http://obucheniebpla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obucheniebpla.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-03-30 11:04:48





Популярные сайты:



Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Школьный учитель физики в Екатеринбурге: В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволя


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Мастерская художественной ковки - Витебская ковка: Компания "Витебская ковка" - единственный представитель в России витебской мастерской художественной ковки - искусства создания утонченных элементов декора из металла мастером кузнечного дела вручную


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.